Гардеробная вместо туалета

Разместил , 11 Фев 2019, 15:39 / Комментариев: 799

Гардеробная вместо туалета

Это было связано с тем, что те времена верили, что неприятный запах от уборной отгоняет моль (примерно как сейчас думают, что её отгоняет лаванда). Вместо туалетной бумаги (которой не могло быть, ибо бумага была очень дорога) использовали мягкие ткани.

С xiii века окна в туалете стеклили, чтобы избежать сквозняков, устанавливали двойные двери, чтобы запах не проникал в жилые помещения. Безусловно, кости важны для жизни человека, но живым человека делает его душа.

Коллеги, в моей квартирке-студии очень мало места, а вещей у девушки ну очень много!

Имхо, совмещённый санузел - это, конечно, хорошо и удобно, но только тогда, когда в квартире есть ещё один туалет (либо проживает только один человек).

Источник: Элисон Уэйр «Французская волчица королева Англии». У меня появилась идея перенести унитаз в ванную комнату (место позволяет) и вместо туалета сделать гардеробную.

Интересно, что в королевской уборной Англии даже приняли беспрецедентные меры безопасности: «очко» забрали решетками после того, как один убийца умудрился пробраться в королевские покои через туалет. Теперь статьи из «Живой Истории» доступны для обсуждения и комментирования в Живом Журнале m/. Мы всё же выкроили - иначе некуда было ставить велосипед.

А потому в уборных развешивали одежду. Может быть кто-нибудь делал подобную перепланировку?

Это - мертвая история. Вот такой истории я хочу приобщить вас на моем канале.

Что в королевской уборной Англии даже приняли беспрецедентные меры безопасности: «очко» забрали решетками после того, как один убийца умудрился пробраться в королевские покои через туалет. Убивало ли туалетное зловоние моль или нет, честно говоря, не знаю, но знаю то, что прежде чем облачиться в хранимую там одежду приходилось её предварительно проветривать.

Всем рекомендую: необыкновенно интересная и познавательная книга! Есть мнения, правы ли советчики и идея бредовая?

Гардеробные на заказ Гардеробные на заказ Гардеробные на заказ

Реклама:
гардеробная купе